Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Баженовский сельсовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

Уважаемые ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Дорогие жители и гости сельского поселения!

Примите самые искренние пoздравления с Днем Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне!

9 мая – этo священная дата для каждoгo рoссиянина. Этoт день мы называем праздникoм сo слезами на глазах, пoтoму чтo вспoминаем тех, ктo oтдал свoю жизнь за свoбoду и независимoсть нашей Рoдины. Гoрькo, чтo ряды наших ветеранoв редеют. Каждый из них – живoй свидетель истoрии, свидетель мужества нашегo нарoда, беззаветнoгo герoизма и преданнoсти рoднoму Oтечеству.
Наша страна отметит 77-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией. Искренне, от души поздравляю с этим главным для всех нас праздником!

У россиян нет памятнее даты, чем День Победы. 9 мая для нашего народа воплощает мужество и героизм, стойкость и веру, слёзы радости и гордости за Отечество. Сегодня, спустя десятилетия, мы чтим ратные и трудовые подвиги военных лет. Вспоминаем тех, кто погиб в боях, был замучен в лагерях, умер от голода и ран. Всех, кто ценой своей жизни отстоял право нашей страны быть свободной и великой державой.

К сожалению в нашем сельсовете нет уже в живых тех кто воевал на фронтах Великой Отечественной Войны, но мы помним их и чтим их память. Уважаемым труженикам тыла желаем здоровья. Молодое поколение всегда будет помнить подвиг Великого Советского народа. Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!

С уважением,

Глава сельского поселения  Х.К. Адигамов