Баженовский сельсовет муниципального района
Белебеевский район Республики Башкортостан

Депутаты

Депутаты Совета сельского поселения

Ф.И.О. депутата

Место работы, должность

Рабочий телефон

№ изб.

округа

Гумерова Лилия Героевна

МБОУ СОШ с. Баженово, учитель

8(347-86) 2-65-19

1

Базарова Милавша Ахбаровна

Директор МБУК «Баженовский СДК»

8(347-86) 2-65-85

2

Шараев Артур Булатович

ООО «Сургутское РСУ», монтажник технологических трубопроводов

89373075817

3

Сагитова Альфиза Ринатовна

ООО «Агрофирма «Линда», технолог по птицеводству

89373286581

4

Шараева Екатерина Константиновна

МБОУ СОШ с. Баженово, воспитатель

8(347-86) 2-66-07

5

Колчин Сергей Александрович

Временно не работает

8(347-86) 2-66-62

6

Линник Валентина Владимировна

МБОУ СОШ с. Баженово, и.о. директора, учитель

8(347-86) 2-65-19

7

Савельева Римма Гимазетдиновна

ГБУЗ РБ БЦБ Баженовский ФАП, акушерка

8(347-86) 2-65-25

8

Ризванов Руслан Ришатович

ТОС «Баженовский», председатель

8(347-86) 2-69-95

9

Адигамов Хайдар Кандилович

Администрация сельского поселения Баженовский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан,  глава

8(347-86) 2-65-40

10

  

 

График приема населения депутатами

Ф.И.О.

№ изб.

округа

Дата

приема

Время приема

Место

Приема, адрес

Контактный телефон

Адигамов

Хайдар

Кандилович

10

первый

вторник

месяца

с 10 до 12 часов

Администрация

сельского поселения,

с. Баженово,

ул. Административная, д. 5

2-65-40

2-60-61

Базарова

Милавша

Ахбаровна

2

первый

вторник

месяца

с 16 до 18 часов

МБУК «Баженовский СДК» с. Баженово,

ул. Административная, д. 5

2-65-85

Гумерова

Лилия

Героевна

1

первый

вторник

месяца

с 14 до 16 часов

 

МБОУ СОШ,

 с. Баженово,

ул. Административная, д. 6

 

2-65-19

2-66-20

Колчин

Сергей

Александрович

6

первый

вторник

месяца

с 14 до 16 часов

 

Администрация

сельского поселения,

с. Баженово,

ул. Административная, д. 5

2-65-40

2-66-63

Линник

Валентина

Владимировна

7

первый

вторник

месяца

с 14 до 16 часов

МБОУ СОШ,

 с. Баженово,

ул. Административная, д. 6

 

2-65-19

2-65-16

Ризванов

Руслан Ришатович

9

первый

вторник

месяца

с 15 до 17 часов

Администрация

сельского поселения,

с. Баженово,

ул. Административная, д. 5

2-65-40

2-65-66

Савельева

Римма

Гимазетдиновна

8

первый

понедельник

месяца

с 14 до 16 часов

Баженовский ФАП,

с. Баженово,

ул. Административная, д. 4

2-65-25

Сагитова

Альфиза

Ринатовна

4

первый

понедельник

месяца

с 17 до 19 часов

Администрация

сельского поселения,

Баженово,

ул. Административная, д. 5

2-65-40 2-69-12

Шараеев

Артур

Булатович

3

первый

понедельник

месяца

с 17 до 19 часов

Администрация

сельского поселения. Баженово,

ул. Административная, д. 5

2-65-40 2-69-59

Шараева

Екатерина

Константиновна

5

первый

вторник

месяца

с 17 до 19 часов

Администрация

сельского поселения. Баженово,

ул. Административная, д. 5

2-65-40 2-69-11

 

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАЖЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

№ округа

Ф.И.О. депутата

Границы округа

 

№ 1

 

Гумерова Лилия Героевна

 

с. Баженово

 ул. Трудовая 1-9,  2-10;

д. Новониколаевка

ул. Лесная (полностью)

 

№ 2

 

Базарова Милавша Ахбаровна

 

с. Баженово

ул. Трудовая 11-29, 12-30;

пер. Школьный (полностью)

 

№ 3

 

Шараев Артур Булатович

 

с. Баженово

 ул. Восточная  1-23, 2-22,

ул. Административная 1/1

 

№ 4

 

Сагитова Альфиза Ринатовна

с. Баженово

ул. Восточная 25-29, 24-28,

ул. Полевая 1-15 (полностью),

ул. Набережная (полностью)

 

№ 5

 

Шараева Екатерина Константиновна

 

с. Баженово ул. Трудовая 36-46;

 ул. Южная (полностью),

ул. Шоссейная 13-19, 20-26

 

№ 6

 

Колчин Сергей Александрович

 

с. Баженово

ул. Советская 1, 2, 3;

ул. Шоссейная 1-9, 2-18

 

№ 7

 

Линник Валентина Владимировна

 

с. Баженово

ул. Советская , 5, 7, 9

 

№ 8

 

Савельева Римма Гимазетдиновна

 

с. Баженово

ул. Советская  4, 6, 8, 10

 

№ 9

 

Ризванов Руслан Ришатович

 

с. Баженово

ул. Баженова (полностью), 

ул. Овражная (полностью)

 

№ 10

 

Адигамов Хайдар Кандилович

 

д. Екатериновка

ул. Центральная (полностью), 

д. Мартыново

ул. Речная (полностью)

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ СОВЕТА  ПО СОБЛЮДЕНИЮ РЕГЛАМЕНТА СОВЕТА, СТАТУСУ И ЭТИКЕ ДЕПУТАТА СОВЕТА

 

Председатель комиссии:

Базарова Милавша Ахбаровна

- депутат от избирательного округа  № 2

Члены комиссии:

Линник Валентина Владимировна       

- депутат от избирательного округа  № 7;

Шараев Артур Булатович

- депутат от избирательного округа  № 3.

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ СОВЕТА ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ, ВОПРОСАМ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Председатель комиссии:

Линник Валентина Владимировна

-  депутат от избирательного округа № 7.

Члены комиссии:

 

Шараева Екатерина Константиновна               

- депутат от избирательного округа № 5;

Шараев Артур Булатович

- депутат от избирательного округа  № 3.

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ СОВЕТА ПО  РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ЭКОЛОГИИ

Председатель комиссии:  

 

Ризванов Руслан Ришатович 

- депутат от избирательного округа  № 9.

Члены комиссии:

Базарова Милавша Ахбаровна

- депутат от избирательного округа  № 2;

Савельева Римма Гимазетдиновна          

- депутат от избирательного округа  № 8.

ПОСТОЯННАЯ  КОМИССИЯ СОВЕТА  ПО  СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫМ ВОПРОСАМ

Председатель комиссии:

Гумерова Лилия Героевна 

- депутат от избирательного округа  № 1.

Члены комиссии:

Колчин  Сергей Александрович

- депутат от избирательного округа  № 6;

Сагитова Альфиза Ринатовна

- депутат от избирательного округа  № 4.